Вот вам не кажется, что это очень печальная правда?...или есть возражения? Если есть. то какие?

Гнилая провинциальная клиника – это цена за холеность адмиральскую, за фальшь крашенного серого железа, это цена мифа победности, грозности. Цена, вообще, она выражается в слезах, но русскими свои слезы давным-давно проглочены. Потому что если вы видите на одном конце причинности эти имперские эполеты, то на другом конце вы обязательно обнаружите гнилую больницу. Потому что в России только ее псевдомощь, она всегда куплена страшной ценой, потому что Россия – та еще модница. Чтобы пошить себе новую военную сумочку, она для этого кожу обычно нарезает со своей собственной спины.
Русские ведь поразительно щедрый народ, они любят, что называется, не постоять за ценой и очень любят платить за эту державную фальшь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
За то летят самолеты - привет Мальчишу!
Плывут параходы - салют Мальчишу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
хренасе месседж... щяз тя патриотики заклюют.
Абсолютная правда, Ковбой на эту тему тут уже лет 5 стебется( Сейчас вас сразу запишут во враги народа в либерастки, в пятую колонну и агента госдепа. Увы, в России ничегошенькии в мозгах не менятся еще со времен Николая Васильевича и Михаила Евграфовича...
Хранитель Истины (461983)
Да, кроме самого последнего утверждения, выведенного абзацем...

Верховный Наставник (148075)
Про царскую Россию и Россию современную, совершенно согласна. Они теперь, как два близнеца, только со столетним разрывом. Вот только те, кто шьет себе новую форму, сдирает кожу не со своей спины, а со спины народа и его же посылают на бойню, чтобы он же и заплатили за державную фальшь, которая ему и на.... не уперлась.
конечно правда . что тут возражать . мне достаточно посмотреть в окно , чтобы все это увидеть .
Верховный Наставник (136874)
Видела бы ты фельдшерский пункт в селе в Башкирии, где я ща нахожусь... ((
Брунь, прости... Но йа за стоко лет забыл твоё имя(((
Верховный Наставник (232706)
Бла-бла-бла.. вообщем, куйня какая-то. Даже нет ни строчки, про великодержавный русский шовинизм. Халтура,
одним словом.
Верховный Наставник (156709)
Да полно возражений... тока нафиг нада что-то кому-то. Вот ты гнилой врач? Ну или вообще, гнилой профессионал?
Вот и я не гнилой, хоть и не врач. И большинство таких.

А Невзоров гнилой ибо давит на эмоцию, цинично и нагло, ну и ведутся разные... скорбные духом.
Зря вы тут цитируете Невзорова. Он психопат. Сегодня то, что пишет Невзоров вызывает у нормальных, здоровых людей реакцию возмущения, отторжения, негодования. Такую реакцию обычно пробуждает любой психически больной и агрессивный человек.