Какое учреждение Вы бы назвали филиалом ада на Земле?

Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
учреждения здравоохранения, в частности онкоцентры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ментовку
Просветленный (715383)
Роддом..
есть такие люди и где бы они не были там везде то самое (
Верховный Наставник (121568)
Деньги.
Мудрец (15030)
я считаю что ада нет там, земля это и есть ад..или одна из его ступеней
Налоговую!!! Большего дурдома, чем в этой богадельне, я нигде не видела. Даже в в государственных поликлиниках!
Банки
Хранитель Истины (321694)
Не учреждение. Это моя кухня летом в прошлые годы в период заготовок. Когда на улице жара, а у меня на плите кипит кастрюля с водой для компота, в другой кастрюльке кипятятся крышки, а на кипящем чайнике стерилизуется очередная банка...
Районную поликлинику.