Знаток (274)

Я голову мою мылом хозяйствеенным а ты чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225815)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты не марай..голову чтобы не мыть..
шампунем или морской солью.
Верховный Наставник (205618)
Тайдом и ванишем.
децким шампунем,он пахнет фкусно,а от хозмыла недели через две кожа на руках трескаеца,ну есь раз несколько в день их помыть с этим мылом. от пальмиры ещё быстрее,но и отмывает лучче.
И я тоже
Верховный Наставник (124602)
шампунь от перхоти Себозол. а ещё недавно купил шампунь 365 дней, это очень дешёвый в магазине Лента, такая куйня, знал бы что такое -- невзял бы и бесплатно.
Наставник (35281)
Водой)
Мудрец (15030)
Tiret Турбо..для труб который