если тетя утром, при +8, идет на работу в одной тонкой кофточке, явно она не дома ночевала, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87879)
И чё?В бинокль подглядывал?
У нас сегодня утром было +9
И я шла первый день на работу,после отпуска, в белой легкой кофточке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Она морж)))
Верховный Наставник (121568)
Горячая женщина, когда писит пар идёт!
Хранитель Истины (321694)
Понадеялась, что днем разогреет) тоже утром сегодня видела людей в футболках.
Привет, Георгич! Как отпраздновал вчера?
Верховный Наставник (154102)
петухи кричат.проснулись.Плядуны идут.согнулись.Привет.Георгич
Просветленный (503442)
м.б., она моржиха7)))
Привет)
Верховный Наставник (125720)
а я вышла без колготок, хоть и ночевала дома.
солнце блин светило обманчиво!