В Петровские времена,кода дарили женщинам цветы от картошки,то они в обморок падали от счастья.Если бы вам подарили на первом свидании такие цветы,то как бы себя повели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (718226)
Хорошо шо мне бриллианты от тебя обломились.... иначе за тебя бы не пошла... Привет щедрый Николя, целовайу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы обрадовалась!ещё бы небольшой букет малосольных огурцов-для полного счастья!

Верховный Наставник (136388)
Цветы не вкусные. Подари мне сковородку жареной картошки. А я тебе спасибо скажу))))
Приветик, Коля!)))
Просветленный (669933)
Сразу бы сказала "да!", ты мой навеки!
Хранитель Истины (360908)
Коля!!!я спасла тебя!!
Только что узнала,что у твоей жены...аллергия на эти цветы!)))
Дари их ей смело!! Отомсти за неглаженные рубашки .в которых она тебя выпускает к любовнице и за синяки!)))
Ну если еще бы букет селедочки,то можно и без картошки)))