А вы всё Кировлес вспоминаете?

Осужден раскрывший коррупцию в ФСБ бывший кремлевский чиновник.
Бывшего начальника департамента администрации президента России по обеспечению конституционных прав граждан, полковника ФСБ Михаила Горбатова приговорили к 4,5 годам колонии. Об этом сообщает «Коммерсантъ»
Горбатова признали виновным в особо крупном мошенничестве. Помимо тюремного срока полковнику присудили штраф в размере 250 тысяч рублей. Ему запрещено занимать должности на государственной и муниципальной службе в течение двух лет.

Как установило следствие, во время совершения преступления Горбатов занимал должность старшего оперуполномоченного 11-го отдела управления «К», занимающегося раскрытием преступлений в кредитно-финансовой сфере. Он и еще двое фигурантов дела вымогали деньги у владельцев ломбардов, пугая их якобы проверками со стороны ФСБ. Таким образом мошенники получили 100 тысяч долларов, а также ценности на сумму более миллиона долларов.
https://lenta.ru/news/2019/07/29/sud/?utm_source=y...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302890)
Оборотням не место в ФСБ. Будочи преступником оборотень не может бороться с преступностью.

Некоторые же из них говорили: Он изгоняет бесов силою веельзевула, князя бесовского. А другие, искушая, требовали от Него знамения с неба. Но Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет; если же и сатана разделится сам в себе, то как устоит царство его? а вы говорите, что Я силою веельзевула изгоняю бесов; и если Я силою веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют их? Посему они будут вам судьями. Если же Я перстом Божиим изгоняю бесов, то, конечно, достигло до вас Царствие Божие. Когда сильный с оружием охраняет свой дом, тогда в безопасности его имение; когда же сильнейший его нападет на него и победит его, тогда возьмет всё оружие его, на которое он надеялся, и разделит похищенное у него. Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
От Луки святое благовествование 11:15-23

Бес не может бороться с сатаной.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соловьёв вчера на ТВ программу вёл.
Наверное, ты денег ему мало насчитала...
На работу вышел...

А ещё двоих "соратников" не тронули или тебе это уже пофик?
Наставник (92057)
Нет....я не шизанутый.....мне есть чем наполнить свою жизнь и без этой муйни.
Наставник (35281)
Ты только с погреба вылезла?
Уже давно шерстят, арестовывают ФСБ, сажают.
И везде об этом пишут, не скрывают.
А ты, типа. новость сказала

Богатая ты старушонка.
Коменты удаляешь.
Я могу и здесь написать.
Ты как страус, спряталась за ВИП и не хочешь знать, как твои вопросы оценивают ответчики, а задаёшь то им.
Голову спрятала в песок, а ж о п а наружу торчит
А еще Маша Гайдар жулик,которая от тюрьмы сбежала в Украину,помнишь дело о томографах в Кировской области,это ее рук дело под руководством пистострадальца Никите Белых)))