Я смотрю аж сияют от счастья наши фейковые здесь когда избивают пожилых женщин и детей, мирно заявляющих о своих правах..они наверное будут писаться кипятком от счастья, когда их детей и родителей будут размазывать по асфальту по закону сеяния и жатвы..ил

или скулить будут, как думаете?

Они скажут, что мы исправно вылизывает..мол нас то за что?

А этих тоже не за что..а вас за то, что поддерживали беспредел..вас вполне справедливо будут мочить.

Аминь.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835888)
Если родители в своё время не озаботились воспитанием своих чад,
то воспитанием займётся кто-то другой.
Вся вина на родителях, что их отпрыски остановили свой выбор на автозаках и обезьянниках,
а не на образовании, труде и созидании. Начинающие маргиналы.
Мизерный процент отбросов есть в любом социуме.

Их аероботтен аерофлоттен) Аминь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
их родители не пойдут никуда и размазывать их не будут.. Радоваться могут только представители прикормленных силовых структур.
Верховный Наставник (128114)
Защитники нынешнего полицейского режима
уверены,что их это не коснётся .....
странно.....откуда у них такое человеконенавистническое отношение к своему народу......может они чужеродные все таки.
Мудрец (22066)
...а сами вы от чего тащитесь?
Я смотрю, чувствуя поддержку Госдепа, вы, болотные, не унимаетесь. Размазывают вас на каждом несанкционированном митинге, а вы все равно лезете и лезете. В годы правления Сталина все эти пожилые женщины вместе с детьми, мирно заявляющие о своих правах, уже давно ехали бы к месту своего нового проживания в теплушках из расчета 40 человек, 8 лошадей.
Не сильно интересовался этой темой, но

Насколько я в курсе санкционированный митинг на Болотной никто не разгонял.
А тут был несанкционированный. Перекрыли движение. Нападали на ментов.
ЕСТЕСТВЕННО такого рода выступления были подавлены. А по другому не бывает, если власть еще умеет себя защищать.

Когда потенциала защиты не будет - власть рухнет и наступит хаос. Этого хочешь?
Ну во-первых, меня нет в России. Я сейчас в Китае, в Маньчжурии, и только ночью посмотрела ролик на ютубе о митинге в Москве.

Во-вторых, о том что в России назрела революционная ситуация, я писала давно, не помню, правда, в чьем вопросе... Возможно, в твоем...

В-третьих, на сегодня нет ни одного лидера в стране, который заслуживает уважения вообще... Такого лидера в стране нет!..

Поэтому, нужно исходить из сложившейся обстановки, понимая, что власть, как таковая, давно себя дискредитировала...

Но!.. Нужно разобраться, кто стоит за митингующими...
Если опять это все проплачено и санкционированно Америкой, то тогда понятно, что происходит...

Бунт в России всегда опасный... И он всегда подавлялся насилием... Возьми любую страницу историю России:
крестьянские бунты, восстание декабристов... и пр., пр..

Чего собственно ты, Халев, добиваешься вот этим обмусоливанием событий и фактов в стране?
Ты сам - кто есть и на чьей стороне? М?

И по какому праву ты сидишь тут и оскорбляешь людей только за то, что они думают не так как ты, а иначе?!