Ладно если кто то другой говорил бы о золотом миллиарде, но говорит уважаемый человек Катасонов....и похоже, что в его словах есть правда....тогда все становится на свои места.....почему принимают антинародные законы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161181)
человек говорит прописные истины как будто это сверх открытие.
два раза прослушала.. и вот что насторожило.. В самом начале, где он говорит об управлении процессами в России из=за границы..и там, где говорит, что многие сведения засекречены, но есть некоторые в открытом доступе....вдруг как то осекается и начинает резко сваливать на Америку и рокфеллера..
и взгляд был какой то странный на собеседника.. Наверно, действительно управляют из-зарубежа... и по всей видимости Катасонов знает.. или догадывается КТО.
и сразу резкий прогиб в сторону Указов Путина...
зачем вообще что то говорить, если сказать не можешь?.. наверно очень чешется..