почему как не спрошу про жаб, тетки сразу думают что про них ? они наверное что то знают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я настолько тут привыкла к обзывательствам. Ну и потом, я вправду на жабу похожа. Ну и ещё на корову, на хорька, на курицу, на свинью, ещё на кого-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу про себя не думала)
Это Лена у нас впечатлительная)
.
Верховный Наставник (111969)
Потому что вы вы написали ХОТЯ ТАМ ВСЕ ЖАБЫ! в ЛК это значит что могут быть и ответы пользователем и ваши вопросы)))
Тётки тут придурашкины некоторые. Иногда заходишь поговорить, а они скандалят на пустом месте. Больше всего удивляет когда тётки, скандалят за политику и рассказывают мне, как я тут живу.