Мне кажется, или самое фантастическое во всех фильмах о Гарри Поттере, это то что никто ниразу не попросил его примерить очки?

Ну...поумничать решила, чО...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270652)
Самое странное что не нашлось заклинания, возвращающего зрение. И вообще - искать логику в Гарике Шпроттере вещь неблагодарная, Роулинг на самом деле бездарная графоманка, ей просто повезло что первая книга выстрелила и она наклепала ещё несколько. А вообще в этом мире масса неувязок и нестыковок, это писалось лишь бы написать побольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я нисмарел