А вы посуду проточной водой моете? Или сначала мыльную воду в раковину наливаете?...))

У кого посудомойка, тоже можете похвастаться...))))
Англичане хитрые...Они считают, что в раковину воду наливать экономичнее. У них даже краны с горячей и холодной водой в разных углах умывальника....Пока в раковину не нальешь, теплой не получится....либо холодной мой, либо ошпаришься....Я тоже смеялась, когда читала....Пока своими глазами не увидела...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
проточной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ага... мама у миня типа экономная... а патом мне нада ехать пакупать всякую химию и чистить канализацию
Хранитель Истины (383131)
Проточной....
Наставник (58356)
У меня бачок , а под мойкой ведро. Мою под проточной водой. Наливать целую мойку мыльной воды слишком расточительно...