Какими бигудюшками можно завить волосы, чтобы они были не как у барана чересчур кудрявые?

Вы какими бигудями пользуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101369)
Всю жизнь делаю химическую завивку и накручиваю волосы на бигуди. Сейчас очень хорошие бигуди из современных материалов. Чем мельче бигуди, тем туже локоны. Чтобы локоны были волнистыми необходимо выбрать бигуди большого диаметра. Необходимо также интенсивно ухаживать за волосами, если волосы постоянно подвергаются преломлению и воздействию горячего воздуха.
Вот такие бигуди очень удобны и они делают тугой хороший виток. При желании накрученный локон можно закрепить шпилькой или вдеть резинку в бигуди. Есть и ночной вариант таких бигудей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто на палец поплюй и крути
Верховный Наставник (174432)

Наставник (43948)
Не ходи к нему на встречу, не ходи!
У него на ягодицах -- бигуди...
У меня волосы концы вьются от того. что их в шишку заправляю)
Хранитель Истины (487910)
Мне ни к чему бигуди:природа сама постаралась!
Если у Вас не слишком короткие волосы,подойдут
такие: