Пошла я это с собачкой гулять, а впереди меня+++

чапает "девичка",тоже с собачкой. В труселях, как у Ксюши на фотке(в вопросе ,где она п.опой любуется).
А ляжечки у неё в две моих(а я не худышка!) и труселя эти в п.опу засосало....
Иду я сзади неё и ЗАВИДУЮ: вот же без комплексов человек!
Я бы так не смогла(( А ты?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426955)
И всё же.....благодаря собачке....у тебя такой окружающий мир....нарисовывается

опять промазала с оценкой,что ж такое?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321637)
Я б ей труселя из ж опы вытащила
Хранитель Истины (309740)
у нас тоже такая дэвушка ходит... рост 180... ляхи как у слона и все время в трусах...трудно это шортами назвать.. вот я не знаю как такую "красоту" назвать... может у них дома зеркала нет и они себя не видят...