Я просто буду счастлива, если мой ребенок счастлив, поддержу его) а навязыаать свое зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (339764)
Нельзя навязывать ,можно посоветовать ,но так,чтобы он сделал по своему!!)
Его ребенкина жизнь и ему ее жить !! У нас всегда сердце будет болеть за своих детей .
И да согласна ..когда дети счастливы ,мы тоже тогда счастливы!