А у вас есть знакомая белка? А у меня - есть! Вот она!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173446)

Естественно, у кого ж ее нет... У нас по улице грецкие орехи растут, белок много кормится возле них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308337)
неа..нет..тока коты и собаки
Хранитель Истины (437413)

Смотрю снежок там у вас, красота
Хранитель Истины (340815)
Не у меня только писец! к соседу белка пришла, теперь в психушке! береги себя

Верховный Наставник (183304)
Что это за порода, почему у неё нет кисточек на ушах)
Есть, знакомые белка, дятлы, пустельга и ворона.
Белки в знакомых нет,у меня гуля,ко мне прибилась.Назвала её Улей,была с рыжим другом назвала его Петей.Имя ему не понравилось видимо он отбился от кормушки,а Уля третий месяц у меня питается.