Оказывается Навального всё так отравили. Кто заинтересован в ликвидации оппозиционера?+

28 июля 2019
Недомогание Алексея Навального могло быть вызвано в результате действия неопределенных химических веществ
Об этом «Эху» рассказала лечащий врач политика Анастасия Васильева. По ее словам, пробиться в палату через конвой удалось только на короткое время, после чего специалистов вытолкали за дверь.
Васильева отметила, что никакой аллергии у Навального никогда не было, ел он одну еду с другими заключенными, никаких новых средств гигиены не использовал. В связи с этим не исключено «токсическое повреждение с помощью некого третьего лица».
Врач рекомендовала взять на химическую экспертизу постельное белье Навального и организовать наблюдение.
Политик получил 30 суток ареста за призывы выйти на акцию 27 июля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258190)
Какой бред!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91596)
....лечащий врач политика....он чО в натуре политик?
.
Верховный Наставник (111969)
Новичком потравить пытались! О сенсация! О!
Хранитель Истины (266686)
тебе виднее.. ты ж токсиколог
Просветленный (622398)
Всё может быть..Он сам выбрал этот путь и наверняка предполагал нечто подобное в отношении себя..т.к. врагов у него достаточно.В Америке вон сколько неугодных президентов убили..а тут - молодой претендент..практически не защищенный никем. А вот Дмитрий Гордон на Украине как в политику влез,- так его группа Альфа более 20 человек стала охранять..-много знает чего то компрометирующего..И недавно на Эхе ему задали вопрос -"Дмитрий, вы говорили что знаете конкретно,кто стрелял в людей на майдане, так скажите в прямом эфире!"..Гордон -"Вы что,ребята! я еще пожить хочу!"... Может Навальному надо пример с Гордона взять и поберечься в чем то?
Хранитель Истины (251009)
В народе тоже такое бывает,то блюют,то дрищут,но только Навальных почему то травят,никак не отравят.
Наставник (35025)
ну теперь повод есть поехать отдыхать с семьей по заграницам на деньги поклонников сторонников))
Хранитель Истины (306170)
Все тот же спектакль - спасите памагите,хулиганы зрения лишают!