.
Верховный Наставник (111969)

Вы когда-нибудь влюблялись в человека, который вам совершенно на первый взгляд неподходит по всем параметрам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не было такого.
Щас присматриваюсь и делаю выводы ну не мое.
То любитель выпить, то любитель гаражных посиделок, и т.д где найти свое фз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
Я вообще ни в кого не влюблялся
Хранитель Истины (334515)
Так всегда и было. То она не подходит , то я не подхожу.
Верховный Наставник (177507)
ох, было дело... и не раз...
и обратная ситуация - в меня влюблялись мужчины, которые ну ни в какую не могут подойти...
Где справедливость, я спрашиваю?!
Сейчас такой номер не прокатывает, начинаю ковыряться в человеке)
Просветленный (837637)
Параметры всегда совпадали, а вот зачем влюбляться надо было не понятно)

Илья любил не всю Людмилу,
А лишь один её фрагмент)
Зачем-то взял, женился с дуру
На всей Людмиле целиком)
я сперва примеряюсь..а потом...ну не..не влюбляюсь..терплю. так сказать
нет, по всем - не было.
Да и быть не могло. Во что же я тогда влюблялась?