Почему все артисты мечтают сыграть Гамлета?

Вот интересно.у Крамарова какой он бы получился.Ну или у Миши Галустяна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (405768)
Врут. Им лишь бы деньги платили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5336)
После Высоцкого...?
Верховный Наставник (182048)
Не получилась бы эта роль у них. Глубина не та и внешность отвлекает на иные мысли)
Роль важна тем, что личность должна быть наполненная внутри. Это глубокая психологическая роль, философская. Не каждому дано.
Наставник (49293)
не верь, не все... у кого то предел мечтаний "кушать подано".=0)
Верховный Наставник (115415)
Нуу, почему-почему...
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, а в данном случае роль Гамлета идентична званию генерала.
У Крамарова... сомневаюсь, что получился бы. А второго даже не рассматриваю.