а вот пришли вы домой. в понедельник. устали. а муж придумал вам квест. в конце квеста подарок. и вот вы ищите, решаете головоломки, за полночь находите коробку, а там

еще пять коробок и записка"лохушечка моя))" реакция?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408412)
Послала бы его самого искать. Он у меня адекватный. Такого не сделает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
я так не издеваюсь
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
это не мой муж))
Наставник (87742)
Будет драить каждый день зубной щеткой кошкин сортир
А если серьёзно.то мой муж таким идиотизмом не страдает
Какая за полночь ? Я бы через 10 минут уже ныла, чтобы мне все так отдали))))
Ну или еще как хитрила )))
Я ж не лохучешка )))))
Мудрец (18707)
Я искать не стану
Верховный Наставник (101033)
Я бы даже не начинала искать.
Наставник (49315)
такое реально возможно? месть будет изощренной....
Наставник (25245)
Если мой муж видит, что я пришла домой уставшая и больная, он не станет тупить квестами. Потому что любит.
И пустые коробки тем более не станет называть подарком. Он себя уважает.
Что бы я сделала, окажись на месте обманутой женщины?
Наверное не разговаривала бы месяц с мужем лохушки. А в холодильник наставила бы пустых коробок с кастрюлями. В ящик с носками затолкала бы все его грязные носки из стирки. А утром кофе только себе-любимой, а ему пять пустых чашек. Такой вот подарочек.