Специалист (752)

А почему гос каналы замалчивают митинги в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835959)
Банальные нарушения общественного порядка надо смотреть в сводках МВД, а не по телеку.
У людей заслуженные выходные. Что-то приятное, позитивное люди смотрят, а не выходки быдла.
Хочешь лицезреть эту блевоту, смотри дождь или слушай ухо мацы.
Они как-раз созданы, чтоб освещать вакханалии борцунов с режымом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там митинги ?
хотя да , я тут читала что то такое . толь матери детей пришли бросили своих на площади какой то , толь свободы для кого то просили
Наставник (35025)
гос каналы у нас кто?
Хранитель Истины (487910)
Совсем иная информационная политика!