Крым дома и хоть камни с небес.

Для строительства дороги оккупанты отбирают у жителей Крыма землю, дома, уничтожают памятники истории. В поселке Комсомольское Симферопольского района трасса проходит через жилые кварталы.

- Поддерживали аннексию, пока не начали им дом сносить. Тогда начались слезы и скандалы, но уже поздно, - рассказывает 68-летняя Карина из Комсомольского. - К Медведеву (премьер-министр России. - ГПУ) ездили на прием, бесполезно. Предложили им взамен деньги или квартиру. Взяли жилье, потому что на те деньги ничего не купишь.
https://gazeta.ua/ru/articles/ukraine-newspaper/_p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35281)
что же ты на ночь о грустном?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150825)
аж слеза наворачивается...
Хранитель Истины (266786)
ЛИВИЯваш...? помнится, ты очень интересовался вопросом пребывания наших в Сирии... а что делают ваши в Ливии...почему гибнет мелитопольский лётчик?...молчат ваши...
ну а по теме вопроса...Крымнаш...дорога нужна... даже если и снесли строение - квартиру взамен предложили...что не так-то?
Верховный Наставник (105901)
1. ПГТ Комсомольское (пригород Симферополя), изначально стоит ВОЗЛЕ ТРАССЫ, и менять
направление трассы так, чтобы она прошла через Комсомольское - абсурд. Комсомольского
трасса не коснулась.
2. К памятникам истории у нас в Крыму отношение трепетное. В районе Керчи трассу Таврида
пустили в обход обнаруженных археологических памятников истории, сделав значительный
крюк.
Будь разборчивее в источниках информации. Твоя фейковая ссылка не открывается.