Может я что пропустил, что там в субботу на митинге ОППОФФ было, есть ИНФА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (910)
Вожди болотные скоро состарятся, но так и останутся криворукими импотентами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
А что - разве по Первым Каналам ТВ не показывали ???? Странно....как где в других странах чего такого - так весь день взахлёб ....во всех Новостях.....))