Вот смотрите,раньше заказывала кроксы в США,а вэтом году позарилась и заказала у нас,полное гамно,сравниваю,реально материал другой,хлипкий и царапается,о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
о том что нам поставляют товары для третьих стран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61197)
чё , потелефоним ?
Верховный Наставник (169891)
заказывать одежду и обувь по интернету... в моей голове как то не укладывается.
идёшь на вьетнамский рынок, там смотришь, щупаешь, меряешь наконец. нравится покупаешь за копейки, не нравится идёшь дальше.