Ты как профессию выбирал?Прям с детства душа лежала или институт поближе к дому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С 5 класса, еще даже не начался английский язык, я уже его полюбила))
Знаешь как, Верочка, я читала слова?))
Складывала каждую букву как в алвафите
Например, table, я читала как "тиэйбиэли"
Но вот об учительстве тогда не задумывалась)) просто до умопомрачения нравился язык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С детства играли в школу))
так что мой выбор был предопределён
Мудрец (18707)
Душа лежала в мед, получила образование в легпроме, а потом стала строителем, уже со вторым
Прошу прощения за оценку)
По призванию)
Наставник (74758)
отец был сотрудником мвд
и я пошёл по его стопам