Специалист (910)

Товарищи, кричащие о том что Россия должна быть свободной, вам вопрос(вны

А вы не подскажете почему эти свободы низвели до уровня государств-нищенок Латвию и Литву и Украину, считавшихся витриной Союза? Так вот я вам отвечу. Потому, что к власти пришли соболи и яшины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Бесполезно. Они говорят теми же словами на другом языке. Достаточно сравнить нами и ими понимание слов "парад", "референдум", "свобода", "враг".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
свободу не любишь?
П Р Е К Р А С Н О !
поступай ко мне на ферму работником,
я могу обустроить для тебя твой любимый образ бытия

а если не поступишь,
то к чему все эти разговоры про "мечтаю быть рабом" ?
народ требует, чтоб соблюдалась Конституция и не устраивайте беззаконие в стране.

Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 1
1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Ха-ха! Именно об этом я им талдычил с 1991 года! Не верили и не верят!
Верховный Наставник (128114)
Рассмешили...….
Соболь и Яшин ещё никогда не претендовали на президентское кресло
На должность Президента уже 4 раза подряд баллотируются Путин,Жириновский,Зюганов
Верховный Наставник (140474)
Россия будет свободной ещё при нашей жизни !!