а вы можете по сленгу определить сколько человеку лет?) вот это вот "пасись"- эт молодость моя))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
пасись это по грудь штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Да тут некоторые товарищи с твиттера и мордабука нарисовались.
А там у них вся подноготная выложена, плюс фотачки в фас и прохфиль...
Так шо спроси, кто тебе интересен и получишь всю его подноготную, если надо.