.
Верховный Наставник (111969)

А вы любите копченую рыбу и отливается ли она по вкусу после копчения? Говорят что копчение наоборот убирает всю разницу во вкусе.

И вообще ваши личные предпочтения в Горячем копчении или в Холодном!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181585)
палтус..., копчёный, из Мурманска... Я, правда, не знаю, растёт ли он там, но мне всегда оттуда привозили...
копчёные ноги осьминога... Это феличита, особенно под пиво, хоть я и не любитель спиртного...
осётр, севрюга, белуга, которая орёт... , это сказка... Не откажусь и от скумбрии, сочной, жирной...

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Хочешь отведать копченой рыпки - на Куршскую косу.
Судак суховат, а палтус просто во рту тает.
И средний чек в шикарном ресторане рыбном - от 500 до 1000 на литсо...
Хранитель Истины (387475)
Люблю скумбрию... Холодного копчения... Скумбрия вааще, рыба очень толковая...