Укродипломаты очередной раз доказали, что не зря едят свой хлеб?)) Как они нашего Димона-то, а?)) +

Украинское Министерство иностранных дел выразило протест из-за поездки главы российского правительства Дмитрия Медведева в Крым. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба внешнеполитического ведомства.

«МИД Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с украинской стороной визитом делегации с главой правительства Российской Федерации Д. Медведевым...», — указано в сообщении.

Ранее Медведев прибыл в Севастополь, где принял участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня Военно-морского флота России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736143)
Забанят виртуально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Я даже знаю, шо Димон ответил, но не для прессы...

Хранитель Истины (342958)
ничего удивительного
когда тот же Нанотольич приезжал на Курилы, япоши так же протестовали
у хохлов-то анальная боль еще свежа, а япоши уже могли бы так остро не реагировать, все-таки столько лет прошло
но протокол обязывает их возмущаться, всплескивать руками и говорить в сторону зрителей "вы только посмотрите на это безобразие"