Как подключить WiFi-роутер ?

Есть видеорегистратор, который подключен к онлайн-интернет-антене через вот эту коробочку

серый кабель - от регистратора, черный - на антену.
Нужно к этой же антене радио-канала от провайдера подключить еще и WiFi-роутер, чтобы через него был выход в интернет для андроид-устройств и для компа с Windows XP. Вопрос как это осуществить аппаратно и програмно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54611)
Яп включил роутер между серым кабелем и коробочкой - гнездо роутера, которое "интернет", соединить с коробочкой, а регик воткнул в любое из четырёх lan гнёзд роутеры. По умолчанию должно зоработать потом настроить вайФай для андроидов (руководство роутера полистать), а комп соединить шнурком со свободным гнездом lan в роутере - он сам автоматом раздаст ему инет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Попробуй подключить Роутер к этому разъему "RG45", на котором ясно, на цивилизованном английском написано "LAN", там ведь обычная сеть. Как подключить? Попробуй использовать любой "патч-корд", тебе даже не придется самостоятельно обжимать штекеры RG45, там всё готово сразу вместе с проводом.

Потом эту свою белую сетевую витую пару подключишь уже в один из выходных разъёмов на роутере. Сейчас она у тебя сразу напрямую к этой штуке подключена, а будет через роутер проходить ещё.