У тебя было постель с лепестками роз?

Кто потом убирал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25245)
Я не люблю мусор в кровати. И тело грязное не люблю. Липкое тоже. Будь оно хоть в мороженом, хоть в ананасах. В ванную с холодным шампанским тоже не полезла бы ни под каким предлогом.
Я не романтик. Никто у нас не мусорит. По этому никто такие вещи и не убирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С крошками хлебными была))))
Хранитель Истины (492223)
Нет. Но в санатории я поведала соседке: Я шла, и путь мой был усеян лепестками роз.
_...твою мать! - ответила соседка
Ванна бывает.
Сама бросаю, сама и убираю ))

Привет ))
В постели не... Там мне такое "воплощение невинности" точно не надо))