Ї
Верховный Наставник (225480)

Судя по всему, Сибирь это уже не Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Судя по всему - да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165420)
Ответ из Сибири: судя по вопросу, ты что-то там, тихо, сам с собою, левою рукою ... ))))
Хранитель Истины (266800)
интересно, по какому всему инородцы могут судить о России?... больные фантазии в счёт не идут..
Наставник (33415)
Омерика?))
Просветленный (586797)
Ну ладно ты - пациент австрийской психушки, но Ариадна вроде наша шизофреничка...
Судя по всему!
Верховный Наставник (215005)
Иди, гов но, в канализацию! С приветом от сибиряков. Выполняй, чмо.
Тебе этого не понять. Ты ведь не в России живёшь.