Почему это в России может всё рухнуть? Какие вы видите для этого предпосылки? Митинг что ли? Ерунда

это всё, ничего не рухнет...
Дополнен 4 года назад
Элен, не каркай
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Увы, Татьяна...
К сожалению эта путлеровская бурятка из Беларуси права.
Почему? Спусковым крючком может стать всё, что угодно.
Но скорей всего серебряный портсигар, канделябр или шарфик в Кремле.
Укокошат Фуйло или оно само сдохнет... И посыпется Россиюшка.
Феодальные кланы, выращенные его правлением, начнут раздел власти и территорий.
Предпосылки? Территории живут по своим собственным законам,
игнорирующим российские, война башен Кремля, война ведомств, напряженность в населении,
организация банд и нехаконных вооруженных формирований
занимающихся откровенным разбоем и крышуемых властью...
Предпосылок ТЬМА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
рухнет
Знаток (367)
в руках надо все держать