Также меня интересует жизнедеятельность кухонных полотенец. Обычной стиркой они не отстирываются, а

после кипячения быстро рвутся - а что делаешь ты для чистоты кухонных полотенец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Замачиваю в слабом растворе АСЕ на 10 минут, потом стираю в машинке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Пользуюсь бумажными.
Верховный Наставник (172758)
просто стираю при 60 градусах. Иногда при 90.
Просветленный (503413)
кипячу, а по мере изнашивания - на новые меняю))
они у меня только для чистых рук , либо чистые кастрюльки / сковородки протереть после мытья , поэтому стираю с остальным бельем , чистые . для чего то там , если ляпнул - капнул - разлил , стоит рулон бумажных полотенец , ими подтираю
Верховный Наставник (210240)
Я покупаю в Икее, 10 шт по 200р которые
Они очень хорошо отстирываются и долго служат
Верховный Наставник (108041)
Кому они нужны белоснежные. в машинку и все
Купи хороший порошок и постирай в машине при температуре более 60 градусов.
Верховный Наставник (101033)
что надо с ними делать, чтобы они не отстировались?)) У меня они прекрасно в машинке отстирываются. И без кипячения. Полотенец много. Хочу начать новыми пользоваться, а старые никак из строя не выйдут)))