Спать ещё рано....а работать уже неохота... пойти погулять, что ли? Пока жара не придавила? ))

А вот для вас лично - когда уже ЖАРКО ???? с каких градусов? У меня вот организму жарко когда больше +25......недоволен он......)))
Дополнен 4 года назад
А дома сейчас +23 и хорошоооооооооооооо.......))
Дополнен 4 года назад
У нашего организма очень тонкая настройка.....36.6 это здоров, а 37 уже болен....всего-то 0.4 градуса......мизер
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Мне тоже с некоторых пор некомфортно,если чуть больше,чем +25.
Со вчерашнего дня лето опомнилось и,в раскаяние пребывая,дождём
проливается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предпочитаю градусов 18 и желательно без солнца...выдержу градусов до 25 максимум..
не люблю я жару и духоту.
37 не факт что болен,больничный не дадут. после тяжёлой физической работы и выше 37 бывает.