Свою дифчонку во как в ежовых рукавицах держу. Она точно знает, что должна меня любить, уважать, холить и лелеять. А если что, у меня не забалушь, хрясь кулаком по столу и давай, досвидания, собирай вещи и к мамочке! Многое еще бы вам рассказал... только

Мне еще посуду помыть надо, пропылесосить и в магазин сбегать...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467019)
умница)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)

Ты такой же брутальный,как и этот мача?)))
.
Гроссмейстер (5336)
Что ты делаешь сегодня ночью, красавчик?