Сейчас смотрю в окно,и пока местные детишки спят ,узбекские малыши таскают с площадки игрушки к себе в вагончик,одному лет 7 второму года 3,игрушки хорошие,

Игрушки очень хорошие,у нас принято отдавать для общего пользования
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
где ступила нога мусульманина там его земля - цЫтата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (284)
Кто раньше встает, тому бог дает. Смотреть за своим имуществом надо.
Хранитель Истины (437413)
У них - другой менталитет....
Верховный Наставник (169590)
Им они нужнее... )))
Малолетнее ворьё
Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (334515)
Ужас какие невоспитанные. Однажды бывшая жена, мальчику таджику, забредшему на дачный участок дала конфктую Он взял и тут же ляпнул её рукой по лицу и убежал. Странный поступока для 3 летнего.
Какая проблема предупредить их родителей о перспективе поиска другой работы?
Вот уж проблема найти повод для смены обслуги....
Хранитель Истины (487970)
Что ж не сделаете замечание?
они утилизируют их)