Перешёл на ТЕЛЕ 2. Отчитываюсь.

1. Скорость инета возросла. На Мегафоне инет пропадал 2 раза, пока ехал в электричке от Новой( по Казанке) до Люберец.

Тариф дешевле, минут больше.
Покрытие в Подмосковье и Москве нормальное.

И что интересно, Мегафон, с которого ушёл, засыпал предложениями вернуться на новых условиях-- 50 процентная скидка на тариф и безлимитный скоростной инет.
Желающие получить вполне могут сделать попытку отвалить и принять новые предложения. Хорошая идея?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361720)
Надажеее)
И провайдер у нас один (может еще и тариф такой же?)
И направление элихтричек , тоже))
Это сутьба!)))

Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато шпиЁнят лучше. Хотя билайн тоже в этом мастер
Хранитель Истины (462296)
Короче, скока отстегиваешь в месяц, скока ГБ для интернета и скока минут на общение голосом?!... )
Как называется тариф? И нет ли чего-нибуть такого же, только подешевле ?!...
Теле2 рулит! С 2005 с ними, связь нормальная, деньги не воруют, если чего то хотят впарить, честно предупреждают и дают код отмены.
Знаток (284)
Я тоже мегафон забросила, тормозит.
Верховный Наставник (156746)
Как все добрые люди)))
Просветленный (738692)
Ну ясное дело, я же на фигне тоже сидеть не буду
Наставник (92051)
Нужен был интернет на планшет,купил Мегафон выбросил симку через два дня,на цокольных этажах грузился очень долго или пропадал напрочь.Взял Теле 2 ....летает,слышимость хорошая.....единственный недостаток покрытие по стране еще не такое как у МТС и Билайна.
Хранитель Истины (393846)
У меня ТЕЛЕ-2 риём сапсем плохой.......а вот Билайн и МТС - вот они , рядышком.......висят на вышке...))

ббллиннн опять экран дёргается.....а уменьшить масштаб - слишком мелко всё получается...так что извинения просим..