Может я чота не догоняю?,что дают эти парады?ну ладно там 9 мая,а эти то что??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334458)
Власть получает удовольствие от наличия силы, народ, если уважает власть, тоже воодушевляется, а если не любит, пугается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое то дежавю... И гитлер и Сталин обожали парады. даже при Брежневе парад был 1 раз в год на 7 ноября.. И конечно, не такой помпезный, как проводятся сейчас.
Ї
Верховный Наставник (224008)
Агитпроп! Совок на марше.
Так постепенно население превращают в потенциальное пушечное мясо.
Просветленный (835465)
Не, парады я догоняю) Не могу врубиться, зачем их по два раза дублируют) Сначала публичная тренировка, потом вторая попытка)
Верховный Наставник (169395)
Я бы их тоже отменил, бессмертный полк пусть проходит, раз народ этого хочет..
Наставник (35281)
Парады не нужны, региогальные достижения не нужны,( подумаешь достижение, какую то больницу построили)
На 9-е мая тоже визг
Бессертный полк со всех сторон грязью кидают.
Что нужно?
Руины России?
Парад пиндосов в Москве?
Эх люди люди(
К вам на с- р-а н-о- й козе не подъедешь(
Наставник (40944)
традиция.без парада на Неве в последнее воскресенье июля это уже будет не Питер, а филиал Душанбе
Жалкая попытка найти скрепы
Наставник (35016)

Такие как ты, которые не догоняют, просто не любят смотреть зрелища на эту тематику. Но, зато они часами смотрят сопливые сериалы и сутками сидят в соцсетях. Не догоняю зачем они везде навязывают своё мнение?
Хранитель Истины (487887)
Ощущение праздничности! Если жизнь не возражает....