у вас есть с утра отбивные с картошкой? почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня есть плов!
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
патамушта у миня грибы с картошичкай
Хранитель Истины (288100)
Нет у нас такой традиции почему-то)) каша да творог с яйцами.
нет Ириш с утра бутерброды с чаем))))))
а в общем есть качка с картошкой вечером в духовке с яблоками запекали целиков вкусная получилась я ее проварила немного сразу и в рукав она сочная нежная вышла и чуть кисленькая от яблок))))))
Наставник (43096)
утром ничё не лезет,кроме водки
Верховный Наставник (190769)
потому что я лентяйка....опять у меня никакой еды... а есть охота...пойду иишенку жарить