Будете смотреть сегодня парад в честь МВФ РФ? В 11 по Первому

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Буду смотреть вживую в Севастополе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
мы что ипанутые, жизнь и так коротка, чтоб тратить её на фантазийное величие
Верховный Наставник (109467)
Да как то нет настроения..Пусть морЯки смотрят,и тоже че та уже утро вовсю и никаких от них взаимопоздравлений с днём ВМФ нет на сайте,заметте..А Одинокий тигр-в календаре своём вааще упустил из виду
нет
Верховный Наставник (122019)
Гляну одним глазом. Матросиков жалко. Эти парады для них, что для лошади свадьба. Хорошо хоть меня это не коснулось - мы с моря практически не вылазили.
Делать более некуй....