Обижается ли на тебя муж, когда ты ему говоришь, чтобы скидывал жиры?

Что для тебя мужское брюхо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408717)
Я ничего не говорю. Если ему не тяжело, то пусть так ходит. У него физическая работа. Полуголодным он не сможет таскать станки по полтонны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172614)
Не про мужа, а вообще про мужчин могу сказать.
Вижу их на приеме постоянно.
Чтобы у мужчины было такое же неприятное брюхо как у женщины, ему в два раза нужно больше весить, чем женщина.
У дам брюхо быстрее висеть начинает и вообще жиры намного некрасивее, чем у мужчин.
Обижается и идет на фиинес
Я в идеальной форме,зачем мне рядом жирное пузо?
Верховный Наставник (190752)
неа...он меня обзывает толстой,а я его...
ну он правда не толстый - надо просто немного пузо подкачать, а то стало выпуклое какое-то...
а я то толстая..это да...так что не обижаемся