О чем мечтает президент россии? ну должна же быть у него мечта как и у любого смертного человека

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Обычная мечта простого гопника....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
М.ВЕЛЛЕР: Путин чего хочет? У Путина программа есть. Если вы ее не знаете, то я охотно ее озвучу. Сидеть на своем месте вечно, сохранять статус-кво. Пока будут живы дети и внуки нынешних управителей России, их имена на телевидении, во всех газетах и чтобы миллиарды множились как сейчас, каждый год и чтобы все было у этого клана хорошо. А у всех остальных достаточно для того, чтобы этот образ действий поддерживать. Это вся программа. Все остальное – по остаточному принципу. Потому что когда мне говорят фантастическую пустую ложь о создании 25 миллионов квалифицированных рабочих мест, то я вынужден опять бежать или принимать сердечные капли, или пить коньяк. Потому что это вранье в лицо, потому что для этого нужно школьное образование, высшее образование, прикладная наука, чистая наука. Только после этого будут высокие технологии, только после этого, может быть, конкурентоспособная промышленность. Нужны инженеры и конструкторы. А нафиг они нужны? Бабло лучше украсть и угнать за бугор.
Чтоб такого дерьма как ты не было.