Вот говорят,что если не можешь похудеть то нужно идти к врачи. Одна девушка сходила к врачом, потрат

потратила 50000 рублей на анализы и ей после этого ей сказали что нужно меньше есть https://m.zen.yandex.ru/media/id/5bf595fa03744800a...
И это касается не только похудения. Во вторник я растянула связки на ноге, ну может не растянута а чуть чуть порастянула. Представляю как бы я с сильной болью кондыбала в травмпункт ночью (как мне тут советовали)- и ради чего - чтобы мне сказали что у меня растяжение?
Дополнен 4 года назад
Это я к тому что если нечего сказать то лучше помолчать, а послать к врачо это все равно что послать накуй, хотя даже накуй сходить будет быстрее и дешевле чем к врачо
Дополнен 4 года назад
Статья по ссылке навеяла, это же какая вера к врачо у девушки...или может это тупость...а может девушка не русская просто
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
У вас предвзятое отношение к врачам. Вас обидели или вы их боитесь просто так. Нашли себе доказательство, что врачи бездари и ничего не знают и радуетесь как дитя. Ищите единомышленников? Или хотите лишний раз убедиться в своей правоте, что не обращались за помощью?
Статья ни о чем. Никакой конкретики что она делала, чем занималась, что ела и так далее. Похоже на подводку к рекламе какого-то г-ноБАДа.