Я слышал в Мааскве митигн разогнали? Ты б пошёл на митигн в 28 градусов жары?

может надо было пойти лучше выпить пива? и чёрт с ними ворами и коррупционерами?
ненормальные.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не, я на даче, митинги - не мое, я человек аполитичный и не люблю скопления народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зависит все от самоуважения
неееее,если меня дубинкой будут бить,я сразу памру))
за хорошую денешку пошел бы... да кто ж даст
Там наверное бонусы раздавали
Верховный Наставник (181631)
Так у идиотов мозг от жары поплавился, вот и поперлись...)))))))))))))))
Верховный Наставник (223675)
В Москве , смысл, искажать название города , тем более столицы РФ ?
Хранитель Истины (390777)
А собственно из-за чего кипишь ?
Что требуют? Хлеба? Зрелищ? Допуска к выборам?
Почему организаторы митинга не удосужились его санкционировать согласно Федерального закона от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях " ?
Это что б было о чём потом кричать "Ах, демоны жестокие, били нас палками!" ?
Впрочем, организаторов-то как раз не бьют, они с таких "попрыгушек" вовремя съё... сматываются.
Бьют тех придурков легковерных, которые поддаются на провокацию "борцов за правду".
пиво сейчас дерьмо, лучше уж водки. Хотя китайцы и спирт уже из дерьма делают. Небось нам и сбывают. Лучше тогда кофе попить. А на митинги я не хожу, а то сначала на митинг давайте пойдём, потом давайте возьмёмся за руки и улыбнёмся друг другу, поднимем руки и покачаем ими туда сюда, а потом давайте прыгнем с крыши. И ведь пойдут прыгать.
Наставник (74635)
Выпил бы водочки, чтобы жара не мешала и пошёл бы на митинг.