Этот английский Рогозин, который стал премьер-министром Англии, как говорят очень+

умный чувак с ай-кью выше 130, почти как Черчиль вытащит Туманный Альбион из капкана брексита или Путин опять победит? ваши политологические прогнозы
Борис Джонсон
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Брексит бриттам только на руку. Все у них будет как всегда. То есть хорошо)