Почему вместо того ,чтобы пожалеть глупую молодёжь с кровавыми задержаниями некоторые тут весело спивали ,как детям бьют морды,,у вас есть дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я думаю, это не от большого ума. Сегодня здесь вообще какая-то вакханалия ненависти и обоюдной злобы. Заглядываю периодически в ленту и только диву даюсь, сколько же у вроде нормальных людей агрессии...
Привет, Маша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А таким Детям надо бить морды..чтобы не было глупого майдана и Донбасса и пр убийств! Киевское шоу научило всех..и о последствиях!
Верховный Наставник (224147)
Эти дети не видели , как пакует ОМОН , по серьёзному , одного раза хватит .
Дети пусть уроки учат
Верховный Наставник (177507)
простите, кого нужно пожалеть - жадных недоумков, пришедших за "печеньками"? Это - не молодежь. Это отбросы общества.
да уж..почитал ответы выше..сколько злобы у людей..
Верховный Наставник (145850)
Не учить надо... если человек слов не понимает..А потом это уже не дети...дети за мамкину юбку держатся...а в политику лезут уже не дети..
Просветленный (622769)
Мои не ходят на митинги,а работают. Если пойдут,я им просто объясню о последствиях таких мероприятий ,а там пусть сами решают и сами потом за все отвечают. Раз идут на митинги,значит уже не дети,а взрослые люди.
Маша!
А твои внуки ходят на подобные тусовки...???
А.., понятно: они маленькие, посему ходят .. дети))))))))))
Вот и ответ на твой вопрос...