Почему либерасты не желают сеять в массах свои благородные идеи эволюционно+

а опять как большевики хотят взять власть нахрапом, а потом снова провести "люстрацию" всех, кто по их мнению был связан с этим антинародным и коррупционным режимом. Типа как недавно это сделала незалежная Украина. Геть нахрен русский язык, пишем диктанты на мове, астрофизика на мове, сопромат и математика на мове и вообще пусть эти грёбаные норвежцы выдают Нобелевскую премию только по научным открытиям, которые были представлены в комитет на языке Шевченко и Бандеры. Что вы ответите таким волонтёрам истинной демократии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (259114)
надеюсь, ты эту х-ню не сам написал, а где-то скопировал.