Как говорят,все оно лежит на мужских плечах-это готовка,самообслуживание и прочее.Наши обязанности.

Ведь жены отдыхают и я почти один-уехала,настало лето.Ведь я не на отдыхе,а пахать приходиться и на работе и в саду -куда деваться.Вчера вишню собрал целое ведро,сегодня отработал,в общем жизнь дает по пояснице-*. такой.
В общем уставший здрасти всем.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105449)
Ийя с вами последний день завтра и дембель

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Петрович,давай по 150 и в люлю,сил набираться))