Давайте сегодня будем выгонять тех у кого ногти без лака? а то позорят нас перед другими категориями. Мне сказали они все с лаком

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, я всю жизнь без маникюра и без лака прожила в ОПС. Но надо же - именно сегодня угораздило в СДД зайти, и я как раз с лаком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щяс. Через десять минут уйду.
Верховный Наставник (190569)
..ну и пойду
Верховный Наставник (154096)
выгонять у кого долго стоит и не выгнано
тут буду сидеть) у мну все покрашено)
как знала - покрыла бесцветным!!
Хранитель Истины (383097)
Ну не выгоняйте меня!
Я, очередной раз, лечусь после шеллака((Слоятся ногти до сих пор....какой лак
Хранитель Истины (382602)
Ухожу