Лежу я сегодня на пляжУ+

Птички , солнце , ветерок

и вдруг .. что - то холодное и желеобразное упирается мне в бедро .. видео вставлять не умею

, но эта будущая бабочка величиной с мою ладонь и передвигается с огромной скоростью .. кричала так , что все отдыхающие прибежали 🙈🙈🙈а ведь день так отлично начинался , тренировка , бассейн и вот теперь такая пакость . Вопрос : как совместить любовь к природе и паническую боязнь вот этого всего ? Я ведь в частном доме жить хочу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (301519)
Ко мне тоже всякая шняга липнет))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в доме их не бывает. нуу может комары только)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
ужыс
это у нас такие здоровые гусеницы
я бы тоже.. визжала))) у меня бы гусеница от крика подохла))
Хранитель Истины (269852)

я бы тоже орала как потерпевшая, практически все насекомые у меня ужас вызывают))
С арбузиком в прикуску))))
Верховный Наставник (241806)
Понимаю. Ненавижу гусениц и змей
Хранитель Истины (305615)
это очень страшно....
Фу гадость))))))))
я терпеть не могу вот таких гадов....лягушек и пауков не боюсь,а это....фу
Хранитель Истины (382975)
Подумаешь гусеница! В частном доме их будет...пачкамиКак ты выживешь?